SVS Inburgering معهد اللغات

مشاريع الاندماج للتحضير الجيد للحياة والعمل في هولندا

في المعهد SVS Inburgering يمكنك ان تتابع دورات دراسية لاعداد لامتحان الاندماج
A2او امتحان المستوى B1 اوالمستوى B2 في اللغة الهولندية لغير الناطقين بها. تتكون دوراتنا الدراسية من ثلاث وحدات رئيسية وهي: دراسة اللغة الهولندية، والتعلم في المجتمع الهولندي والتعرف على سوق العمل الهولندية. عن طريق دراسة جميع الوحدات تكون مستعدا للنجاح في الامتحانات المناسبة لمستواك.

!نحن هنا لمساعدتك

تضع SVS Inburgering في خدمتك شخصاً يدعمك في مجال تعلّم اللغة ومرشداً يعرف وضعك الشخصيّ جيداً ويتكلم لغتك ايضاً. و مرشدك الخاص سوف يساعدك لنيل شهادة الإندماج بطريقة سريعة , ممتعة وفعّالة. ولكن من المهم أن تعلم اننا نضمن نيلك الشهادة. مرشدك يدعمك أيضاًخلال دروس اللغة الهولندية. وبالتعاون مع زملائه يسعى لإيجاد لك عملاً تدريبياً في احدى الشركات الهولندية. وهذه تكون خطوتك الاولى نحو الإستقلال المادي في هولندا. واذا تريد ان تتابع تعليمك فنساعدك في إيجاد الدراسة المناسبة لك وكذلك سوف نناقش معاً الامكانيات الموجودة و نحدد خطة خاصة لدراستك

:ما الذّي نقدمه

نؤَمِّن لك مرشداً يدعمك ويتكلم لغتك.
وضع منهج دراسي يتوافق مع رغباتك.
تأمين ورشات عمل تساعدك على فهم هولندا واللغة الهولندية والهولنديين!
تأمين متخصصين في سوق العمل لمساعدتك على إيجاد مكان للعمل لإكتساب خبرة مهنية أو للتدرُّب المهنيّ.
دعم للدراسة في هولندا
.ضمان لحصول على الشهادة اذا إخترت دوراتنا الدراسية

حقق حلمك

!هل تحلم بمستقبل أفضل لك ولعائلتك ؟ هل ترغب بمتابعة دراسة جامعية في هولندا ؟ أسرِع إذاً في الحصول على شهادة الإندماج وتعلَّم الهولندية وأحصل على خبرة عمل في شركات هولندية. قد يتراءى لك بأنها مهمة صعبة ولكن لا تقلق : لن تواجه هذه المهمة وحيداً

تسجَّل اليوم عندنا

على موقعنا الإلكتروني www.svs-inburgering.nl يمكنك التعرُّف عن كثب عمّا نقدمه من خدمات لغويّة ودورات دراسية. ويمكنك ان تتسجَّل عندنا على هذا الموقع. أما إذا أردت أولاً أن تُكلِّم أحد المرشدين اللغويين لدينا أو أيّ من العاملين ؛ لا تتردد في أن تتصل بنا هاتفيّا على الرقم التالي: 7115684-030 ( 030-7115684).